Консультации / Неврология

Дергается мышца

Мне 16 лет и я занимаюсь боксом пол года .У меня появилась проблема -дергается мышца на спине ,возле лопатки (дергается в районе 1см и ощущение ,как будто бьется пульс ) дергается периодически .Что делать ???
необходим осмотр невропатолога и при осмотре возможно определение необходимых методов дополнительного обследования, по другому ответить на ваш вопрос не возможно