Консультации / Педиатрия

Вакцинация АКДС

Здравствуйте. Ребёнку 6,5 месяцев. Предстоит третья вакцинация акдс. До этого момента, вакцинировались бубо-кок. Так как ребёнок не входит в группу риска, вакцина от гемофильной инфекции не производилась. Есть ли смысл сейчас сделать прививку вакцинами инфанрникс гекса или пентаксим? Будет ли защита от гемофильной инфекции,полиомиелита и гематита б?
Здравствуйте! Инфанрикс гекса имеет смысл использовать, ме нравится эта вакцина ! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся