Консультации / Педиатрия

Сдаинут график вакцинации АКДС

Здравствуйте! Нам 2,8г сильно сдвинут график вакцинации АКДС, 1 доза в 8мес, 2 доза в 2,7г, и здесь расходятся мнения врачей, один говорит, что надо ставить 3 дозу через 45 дней, а через год ревакцинацию, другой врач утверждает, что надо заново делать 3 дозы с интервалом в 45 дней, а 1 дозу ( сделанную в 8мес) считать ревакцинацией. Как правильно поступить в этом случае?Спасибо
Добрый день! Нужно прививать заново. Первая прививка не считается, так как после нее прошло почти 2 года. Здоровья Вам!