Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте, с 2014 беспокоит сильное головокружение и головные боли, первый приступ был очень сильный, даже стоять не могла падала, лежала в больнице несколько раз, диагнозы за всё время были такие- ДЭП2, синдром вертебральной артерии, шейный остеохондроз. Препаратов пропила много. Мексидол, циннаризин, семакс, Бетагистин, анвифен, цитофлавин. Ещё бывают приступы панических атак. До сих пор головокружения продолжаются, даже пришлось уйти с работы. Подскажите пожалуйста какие ещё препараты помогают при головокружении.
Добрый день. Неправильно решать ваш вопрос, указывая какие-то препараты без личного осмотра. Принимая во внимание, ваш возраст, диагноз дисциркуляторная энцефалопатия, выглядит ошибочным. Панические атаки могут сопутствовать невротическим расстройствам (тревожному, депрессивному, соматизированному). Обратитесь к психиатру или к неврологу, имеющему опыт лечения психотропными препаратами, выберите средство при личном осмотре. Здоровья.