Консультации / Генетика

Добрый день У меня РАРР-А -4849 КЧГ-51 21 У меня срок беременности 12 нелель 5 дней 31 год и моя первая беременость Скажите имеются ли отклонения от нормы

Ворос по скринингу на 12-12 неделе беременности
К вопросу приложено фото
Добрый день, Есть отклонения в гармонах, но для генетика они неинформативны. Необходим расчёт рисков по компьютерной программе( где вносятся данные женщины, данные плода), рекомендую БХ-1 Всего доброго