Консультации / Урология

Эстетический вид после френулопластики

На месте уздечки остался шрам. Выглядит как вспаханная грядка. Особенно некрасиво у основания головки как какой то прыщ. Исправимо ли это? Может практикуется какая нибудь лазерная корекция? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, это возможно исправить - радиоволновая эксцизия или лазерная шлифовка. С уважением Лешунов Е.В.