Консультации / Педиатрия

Переокутала ребенка

Здравствуйте нам 2 месяца вчера искупала малышку принесла в комнату она была очень холодной одела хотела ее согреть включила батарею ты положила рядом с головкой малышки чтобы согреть ребёнка и высушить волосы оставила ребенка рядом с батареей примерно 15-20 минут прикоснулась к волосам ребенка были горячие сейчас сильно волнуюсь не нанесла ли я вред головке (там же мозг как то страшно)? Температуру тела не изменяла.
Здравствуйте! не стоит так делать, не повторяйте такой опыт, потому что перегревание вредно для организма ребенка, точнее для нервной системы. Но от разовой такой истории, думаю, ничего страшного не произойдет, главное, помните об этом на будущее) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся