Консультации / Хирургия

Липома

Здравствуйте!Была липома в грудной клетке, удалили.После того как все зажило над швом осталось уплотнение. Спустя пол года обратилась к хирургу объяснил это тем, что ткани так соединяются. Меня это очень беспокоило. Спустя год обратилась еще раз к хирургу за консультацией. Взяли анализы. Результаты прилагаю. Хирург объяснил это тем, что очень много швов наложили и не стоит беспокоиться все в порядке. Так ли это?
К вопросу приложено фото
судя по цитограмме которую вы приложили - беспокоиться нечего . очный осмотр я не проводил - поэтому следует довериться заключению тем врачам которые Вас осматривали.