Консультации / Дерматология и косметология

шарик на губе

Добрый день! Примерно 1,5 года назад у меня на верхней губе образовался небольшой плотный шарик, сначала не придала значения, он не болит. Сходила к косметологу, она попыталась его вытащить, не смогла. Он не болит, но доставляет некоторые неудобства. Можно ли что то с ним сделать или лучше не трогать?
Добрый день! Корректно комментировать Ваш случай только после осмотра, вариантов диагноза может быть много... Что касается удаления , то удалить можно, просто у косметолога на тот момент этого не позволил сделать арсенал имеющихся возможностей! Концепция общая такова: что выросло - подлежит удалению, что удалено - гистологическому исследованию. Здоровья Вам!