Консультации / Дерматология и косметология

Шарик на губе

Здравствуйте. У меня на нижней губе появился в ноябре шарик. Из этого шарика выделялась какая-то жидкость, через неделю шарик прошёл. И вот опять в марте появился этот шарик на том же месте и с теми же симптомами. Что это за шарик??? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ян. Могу лишь предположить что речь идет о простом герпесе, если есть фото присылайте, были ли объективные ощущения (зуд, боль, озноб)? цвет, форма? С уважением, Степкина К.П.