Консультации / Генетика

Скрининг 2 триместра

Добрый день! Опять обращаюсь к Вам за расшифровкой скрининга. При проведении анализа крови в 1 скрининге у меня был возрастной риск Синдрома Дауна у ребенка, расчетный риск был низкий, Вы давали по этому поводу мне консультацию. Во 2 скрининге анализ крови показал и возрастной и расчетный риск высокий. На 2 УЗИ тоже ничего подозрительного не обнаружили. Посмотрите пожалуйста мои результаты. Стоит ли сильно волноваться? Наследственных заболеваний у меня и моего супруга нет, старшие 2 сына здоровые. И еще, мой вес в направлении на анализ крови на 2 скрининге забыли указать. Могло ли это повлиять на результат?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая высокий возрастной риск и сомнительные результаты скрининга рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный скрининг и не волноваться.