Консультации / Стоматология

После удаления зуба держится температура

Здравствуйте. Две недели прошло, как удалили 36 зуб, держится температура 37, лунка была пустая, пропила курс антибиотиков 5 дней, найз, два раза УФО, в другой стоматологии почистили и заложили марлю пропитанную йодом, услышала, что это вымывается или растворяется. Является ли это действительным, что такие губки существуют, которые растворяются сами? В лунке чувствую пульсацию, ощущение такое, когда трогают нерв при удалении, из лунки просматриваются волокнистые ниточки, прошла неделя когда все почистили. Боль стихла около 2-х дней стало поспокойнее, когда стала полоскать фурацилином. Нужно ли снимать то, что туда заложили? доктор ничего не сказала по поводу температуры, которая держится так долго, лишь то, что такое бывает. Какие должны быть мои действия?
Добрый день!Вам нужно обратиться на осмотр к стоматологу,который чистил лунку. В клиниках используют разные лекарства, есть рассасывающиеся,а есть и которые необходимо снимать.(если есть возможность,позвоните и уточните,что вам закладывали,а лучше покажитесь на осмотр).Удачи!