Консультации / Эндокринология

Дискомфорт в сердце при нормальных экг и эхокг

Здравствуйте,подскажите пожалуйста У меня увеличена щитов.железа,на ней есть узелки Я с середины марта по середину апреля проколола циклоферон В инструкции указано что при проблемах с щит.железой сначала нужна консультация эндокринолога но я просто проколола и все Через несколько дней вместо месячных пришла мазня которая через 6 дней закончилась и через 4 дня начались снова но нормальные,тоже заеончились через 5 дней и снова начались и так целый месяц шли,4 раза шли обычные месячные за месяц после этого еще 10 дней мазало и закончилось все Сейчас нет.После первой мазни вначале самом у меня вдруг начались проблемы с сердцем непрнятного характера в связи с этим я в тот же день попала к терапевту р кардиологу и делала экг где ничего кроме синусовой тахикардии и блокады правого желудочка не нашли,кардиолог сказала это норма Эхокг тоже делала норма.И с тех пор так и не проходит сердце жуткие неприяиные расплывающиеся в сердце ощущения и сжимающие периодически.Прошло на 5 дней затем снова началось,с ними встаю и ложусь,когда иду бывает лучше иногда.По гинекологии проходила оак,бак,куаголограмму,узи и кольпоскопию а также мазок на онкоцитологию все в норме,только в оак соэ снижены (2) а также повышен neut (3,26) До конца апреля никогда не было пробоем с сердцем и повторных месячных,очень беспокоитпроблема сердца,непроходящая почти уже месяц Пожалуйста подскажите это может быть из за щитовидки ,может быть у меня с горманами что то случилось,что мне модно сдать? Эндокринолог до 14 записи нет потом в отпуск уходит сказали хотела попасть никак до конца месяца
Доброе утро. Для исключения нарушения функции щитовидной железы необходимо исследовать ТТГ с последующей очной консультацией.
Спасибо,а остальные гормоны щитов железы нет смысла пока сдавать,только ттг?
Хорошо,спасибо