Консультации / Урология

Везомни

Здравствуйте! Уролог назначил визомни. Пью 3 день, вечером, всю ночь хожу в туалет, по многу. Это нормальная реакция? До приема было недержание, рези, моча порциями
Здравствуйте.Нет данная реакция не нормальная. Вам нужно сменить препарат.
На прием к врачу возможности нет попасть. Вчера с утра был оттек лица,к вечеру отекли ноги. Не стала больше принимать это лекарство. Сохранились симптомы учащенного мочеиспускания.Видимо он мне не подошел. Надеюсь симптомы частых позывов в туалет пройдут. Проблема есть т.к. хроническое заболевание РС, но на фоне приема везомни она обострилась. Неужели мне уже ничего не поможет?
В рамках данной консультации рекомендация препаратов запрещена.