Консультации / Гинекология

Принятие силуета после выкидыша

Добрый день. Подскажите, у меня был выкидыш на раннем сроке, потом делали выскабливание через день. Начали колоть антибиотики два раза в день и пила таблетки. После чистки через 27 дней пришли месячные. Ходила к врачу. Он сказал месячные хорошие, всё чисто в трубах и матке. Как только начались месячные я стала пить силует. На 21 день цикла, после занятия йогой у меня начались выделения. Сначало розовые, потом коричневые, не обильные. Уде второй день такие выделения, очень скудные. Просто водички коричневая. Из за чего это может быть? И что нужно делать. К врачу пойду после завтра только.
Здравствуйте, возможно, после окончания упаковки препарата начинаются очередные месячные.