Консультации / Педиатрия

Температура уже около двух месяцев у ребёнка 1год 7 мес

Температура держится уже почти два месяца 36:8, 37:5, и до 38 поднялась недавно. Педиатр говорит что анализы были в норме. Прописали вит Е и В12, не помогло,все так же. У нас уже 18 зубов. Один вылезает,но почему тем постоянно держится не понимаю. Добавлю что у нас есть ВПС ДМПП и был рефлюксный гастроэзофагит 8 мес назад,лечились . подскажите что делать,уже вся на нервах
Здравствуйте! а педиатр не назвала анализы на скрытые инфекции? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся