Консультации / Педиатрия

Моча

Здравствуйте,у нас такая проблема ,в 7.5 месяцев мы узнали что у нас инфекция в моче ,до этого понять ни кто ни чего не мог почему у нас лейкоциты завышенные ,съездили в другой город в нефрологу ,поставили диагноз ,пролечились,моча слава богу хорошая стала ,переодически сдаём ее,педиатр сказала если вдруг ребенок заболел сразу сдавать мочу ,потому что осложнение может пойти на почки ,вот ,щас мы приболели вернее зубы у нас лезут ,сопли и не большой кашель. Заметила что дочка мало стала писать нам будет 1год.2 месяца ,мы на груди на ночь и ночью кормимся ,может ещё пузырек с компотом попить,а ща ночь один раз тол ко писает ,утром когда просыпается сажаю на горшок начинает писать но по чему то с небольшим прерыванием ,сначала чуть чуть ,потом ещё чуть чуть ,и остатки ,жидкости не очень много пьет ,думаю связанно с сопельками,до этого пила компоты писала очень часто,делали мы ещё УЗИ почек в 7.5 месяцев все хорошо ,стоит ли щас бить панику или это нормально ?
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи на фоне повышенной температуры, после выздоровления анализ мочи можете сдавать раз в неделю в течение месяца, затем каждый месяц. Если по результатам все в порядке, не волнуйтесь, если будут вопросы, обязательно обратитесь к педиатру, при необходимости он направит вас к нефрологу. Растите здоровенькими!