Консультации / Неврология

Венозная ангиома правого полушария мозжечка

Модератор отклонил ваш вопрос: Венозная ангиома Добрый день! Мрт с контрастом показало венозную ангиому правого полушария мозжечка, мне 32 года. симптоиптика отсутсвует, обнаружили случайно. Один нейрохирург рекомендует операцию на гамма ноже, второй не рекомендует из за опасности венозного инфаркта. Как быть? Препараты не принимаю никакие, чувствую себя хорошо. Голова болит не чаще, чем у всех людей. Мрт тут по ссылке https://yadi.sk/d/jQaWM1tB3WkL2V Вопрос заключается в следующем- нужна ли операция?
К вопросу приложено фото
Вам же великолепно ответил Д. Свистов. ничего другого сказать не смогу.