Консультации / Диетология

Хочу набрать вес в зоне ягодиц

Здраствуйте. У меня от природы широкие бедра и большая попа, но я бы хотела сделать ее более округлой, увеличить в размере. Когда я делаю упражнения, она стягивается, становится меньше и жестче. Может быть нужно больше есть перед и после тренировок? Какие именно продукты употреблять, чтобы это не привело к образованию целлюлита? Хочу, чтобы попа была мягкой и большой, но в то же время подтянутой.
Пройдите курс миостимуляции у специалиста
я бы не хотела никакого аппаратного вмешательства. что именно должно быть в рационе питания?
Рациональным питанием можно уменьшить количество жира и снизить вес, непосредственно коррекция фигуры питанием не получится, поэтому все же советую обратиться к специалисту по коррекции веса