Консультации / Урология

Образование в почке

Здравствуйте, моя мама проходила неделю назад диспонцеризацию, на УЗИ случайно обнаружили образования в почках. Посоветовали сделать КТ,вчера сделали ,ну так и не поняли,что это за образования, помогите разобраться,и нужно ли лечить? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо пройти те же обследования через 1 месяц, что бы определить есть ли рост данного образования!