Консультации / Гинекология

Может быть побочки

Здравствуйте.в первых числах марта получилось выпить Постинор,были побочки потом все утихло.и дальше начиналось все по новой потеря аппетита,голова шумит и давит,эмоции внутри зашкаливают.нашли кисту 7 см,лечили щас 3 см в правом яичнике.месячные приходили в норме,но со вчерашнего дня задержка.состояние все такое же: утомляемость,сил нет,плакать хочется,затылок как бы кружится.списываю на ПМС и побочек от Постинора.может быть такое?врач пока Джес +прописал
Здравствуйте. Связывать состояние с приемом Постинора не стоит. Слишком много времени прошло. Проявления ПМС - возможно. КОКи один из вариантов лечения, если Вы заинтересованы в контрацепции и нет медицинских противопоказаний. Проконсультируйтесь также с психотерапевтом. Он занимается данным вопросом тоже. В случае задержки месячных сдайте кровь на ХГЧ.