Консультации / Педиатрия

Побочки после Приорикса

Добрый день! Сделали 11 октября ребенку, возраст 1,1 прививку приорикс, все было нормально, но вчера на восьмой день поднялась температура до 38.1, Я сбила ее, утром была 37, но сегодня еще стул стал странным, не скажу то понос, но такой средней консистенции, типа сметаны, может ли это быть от прививки? И как долго вообще могут быть от этой вакцины реакции? В теч ск. Дней?Спасибо
Добрый день! дкело не в приориксе, а в вакцинации, которая повышает нагрузку на иммунитет. Я бы посоветовала подавать линекс или примадофилус и понаблюдать дальше. Если симптомы не пройдут-сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!