Консультации / Педиатрия

Побочки после Приорикса

Добрый день! Моему ребенку 1,1 год, 11 октября сделали прививку приорикс, все было хорошо, вчера на 8 день поднялась температура до 38.1, Я сбила нурофеном, сег с утра была 37, сейчас возможно есть небольшая, но сег на 9 день еще стул стал странным каким-то, то то вроде сметаны, скажите, может ли это быть от прививки? И как долго вообще могут быть побочки от нее?В теч какого времени?Температура может скакать ск дней? Спасибо
Добрый день! дело не в приориксе, а в вакцинации, которая повышает нагрузку на иммунитет. Я бы посоветовала подавать линекс или примадофилус и понаблюдать дальше. Если симптомы не пройдут-сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!