Консультации / Стоматология

Все и сразу

Здравствуйте, а меня такой вопрос растет зуб мудрости снизу и ноет уже месяц, отошла десна и немного ноет соседняя семерка. жду записи на удаление уже месяц. и в тоже время сверху на 6 и 7 кисты, их нужно тоже удалять сказали. но между делом у меня по плану другая операция, несерьезная, но под наркозом. вопрос: можно ли делать наркоз, если с зубами небольшие проблемам? и с чего лучше начать? с кисты или удалить 8-ки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кисты на снимке не видно. Ее нет. Хорошо бы лечить эти зубы. Как лечить, смотрите по ссылке https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html
Консультация врача стоматолога на тему «Все и сразу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.