Консультации / Стоматология

Все и сразу

Здравствуйте, а меня такой вопрос растет зуб мудрости снизу и ноет уже месяц, отошла десна и немного ноет соседняя семерка. жду записи на удаление уже месяц. и в тоже время сверху на 6 и 7 кисты, их нужно тоже удалять сказали. но между делом у меня по плану другая операция, несерьезная, но под наркозом. вопрос: можно ли делать наркоз, если с зубами небольшие проблемам? и с чего лучше начать? с кисты или удалить 8-ки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кисты на снимке не видно. Ее нет. Хорошо бы лечить эти зубы. Как лечить, смотрите по ссылке https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html