Консультации / Гинекология

Всё и сразу

Добрый день!Мне 22 года.Нужна помощь профессионала во многих областях медицины. Гинеколог поставил диагноз воспаление придатка.5 лет назад, ставили мне такой же диагноз, но я лечилась уколы,таблетки и думала вылечила.Сейчас врач прописала свечи Индометацин утром и ихтиол вечером + магнитотерапия. Плюс к этому у меня появились боли при мочеиспускании, сдала анализы, выписал врач-уролог антибиотики фурамаг и свечи генферон, так как обнаружились бактерии в моче в большом количестве. Плюсом образовался запор 5 дней, пользовалась свечами и пью форлакс, и ни каких сдвигов(пью и воды достаточно и питаюсь правильно). И на фоне всего этого месячные в этом месяце не пришли. Подскажите пожалуйста, может всё это друг на друга повлияло?Образовалось одновременно, с чего начать лечиться? Знаю, что воспаление придатка тоже нужно лечить антибиотиками, те которые щас пью не подействуют на лечение моего придатка?Подскажите какие анализы сдать, чтобы точно определить какие антибиотики от воспаления придатка?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. Продолжайте лечение у уролога, возможно именно эта патология является причиной ваших жалоб.