Консультации / Аллергология и иммунология

Косметическое средство попало в рот

Здравствуйте. Когда стирала макияж с лица немного средства для снятия макияжа "Молочко ромашковое" от изготовителя "Белита" попало в рот совсем случайно. После побежала в ванную промывать рот водой и даже почистила зубы щеткой с зубной пастой. Во рту все равно имеется небольшой привкус этого косметического средства. Кажется, что все равно в горло что-то да попало, хоть и промывала. Сейчас выпила много воды. Вопрос: отравлюсь ли я этой косметикой, даже если совсем чуть чуть в рот попало и что мне грозит. Прикладываю фото с составом этого средства.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по составу, никаких проблем быть не должно.