Консультации / Отоларингология

Какой климат выбрать

Добрый день! У дочки (4 года) аденоиды 2-3 степени. Планируем семьей съездить на море на две недели. Слышала, что для детишек с таким диагнозом лучше отдыхать в сухом климате и рядом с морем. Так ли это?
Здравствуйте. Да при хронических лор патологиях желательно, чтобы воздух был сухой. А еще уникальное сочетание моря, сосен и эвкалипта, например, в Крыму. Рекомендуется, конечно, пребывание недели 3.