Консультации / Отоларингология

Горло

добрый день,пишу с проблемой!появилась красное раздражение на нёбе . сижу в декрете с полугодовалым ребенком,ест только грудь пока,поэтому антибиотиками лечиться боюсь.подскажите пожалуйста как быть.очень переживаю по этому поводу.может чем пополоскать можно. фото прилагаю.заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Разрешен к применению при грудном вскармливании гексаспрей. Полоскать можно отваром ромашки, содосолевым раствором, спиртовым хлорофиллиптом. .