Консультации / Урология

Нарушение мочеиспускания

Здравствуйте! Мне 18 лет, но уже 3 года есть проблема, что после мастурбации или орального секса (половой жизнью не живу) наступают частые позывы к мочеиспусканию, сопровождающиеся непонятным ощущением внизу живота. Болей при этом нет. Такое состояние длится примерно сутки. Узи мочевого пузыря, простаты - в норме, анализ мочи в норме. В андрофлоре спермы нашли Энтеробактерии в увеличенном количестве. Лечился препаратами антибактериальными (пропил курс Таваник), а также для простаты (омник-окас, проста-сабаль, везомни) - ничего не помогло. Какие анализы сдать, и что сделать в подобной ситуации? Спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно сдать посев спермы на флору и определение чувствительности к антибиотикам.
Спасибо большое! Обязательно сделаю эти анализы. Что эти анализы покажут? Какие меры принять после этого?
Эти анализы покажут на сколько и чем произошло инфицирование. А так же каким препаратом лечить.
Спасибо! Ещё хотелось бы узнать, поможет ли половая жизнь с девушкой с моей проблемой?
Есть такая вероятность.
Я сделал анализ андрофлор, как вы советовали. Вот фото результата.
К вопросу приложено фото
Я вам советовал сдать посев спермы на флору и определение чувствительности к антибиотикам.