Консультации / Дерматология и косметология

сухость губ

После Египта у меня сильно сохнут губы.Была у врача и ничего дельного.Мази (гидрокортизон )бальзамы разные не помогают.Что делать помогите?У нас врачи,а их наверно один.ничего не знают как это лечить.На вид губы обычные,а сильную сухость я ощущаю.Колола витамины В6 ,сейчас колю В2 но чувствую что и это бесполезно. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Здравствуйте. К сожалению сложно без осмотра что то конкретное сказать, но я бы обратила внимание на витамин А, омега3, и добавила в еду сливочное масло.