Консультации / Педиатрия

Сухость губ

Добрый день, ребенку 2,4 года. Уже несколько месяцев очень сохнут губы. Особенно по утрам, когда просыпается корка и кровь засохшая. С чем это может быть связано? Мажу бепантеном мазью губы. Можно ли липикаром крем? И второй вопрос: малыш всегда после нескольких минут сна уже мокрый, и когда просыпается. Влажные волосы и то место, которым прилегает к кровати. Почему так? Вит д пьем, сдавали его в 6 месяцев, тогда был на пике границы нормы.
Здравствуйте! 1. А какой препарат витамина Д Вы даете малышу? В какой дозе? 2. сохнут только губы или вся кожа тоже склонна к сухости? 3. какие еще витамины даете? 4. гигиенической детской помадой пользуетесь? С уважением, Бутузова Олеся
1) детримакс по 3 капли.2) вроде с кожей проблем не замечала, как понять сохнет кожа или нет? Или это заметно? 3) витаминов больше не даем. 4) морозко помада и бепантен мазь.