Консультации / Диетология

Постоянный голод

На грудном вскармливании 11 месяцев , мучает постоянный голод , во время беременности был гестационный сахарный диабет, сейчас сахар в норме , вес 59 кг , рост 153 см . Два года назад на фгдс был поверхностный гастрит . Кушать хочется каждые 2 часа , чаще всего хочется сладкого . Началось это месяца 4 назад , менструальный цикл восстановился месяц назад. Что мне делать ?
Пока вы на грудном вскармливании можно посоветовать только гомеопатический метод лечения , обратитесь к специалисту