Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

У ребенка образовалась припухлость с 2 х сторон с белым налетом,в принципе налетом это не назовешь,похоже на сдавливание десны при оттоке крови.Зубки ли это или что может быть.Разве жевательные могут сейчас прорезаться ?Были у стоматолога, говорит не стоматит,но и четкого ответа мы не получили.
К вопросу приложено фото
Что значит,"сейчас"? Сколько лет ребёнку? Тут нет экстрасенсов..Только врачи)