Консультации / Стоматология

прорезывание зубов

Здравствуйте, моей малышке 9 месяцев, в 7 месяцев у неё прорезались нижние центральные резцы. Сейчас лезут сверху, но не центральные, а боковые, уже ложка стучит. Нормально ли это?
Здравствуйте! Изменение порядка прорезывания зубов является вариантом нормы. С уважением, Антонина Николаевна Анкудинова Стоматолог-терапевт, хирург, детский стоматолог клиники "РАМИ".