Консультации / Болезни сосудов

Аппендицит

Здравствуйте, после операции спустя три недели на шве появилась шишка, возможно она и была, но я не обращал на неё внимание, что это такое? Шов не болит
К вопросу приложено фото
здравствуйте, покажитесь либо к оперирующему хирургу или к обычному в поликлинику на очную консультацию или в частный мед центр . требуется понять что внутри этой "шишки"