Консультации / Диетология

Лишний вес

Здраствуйте!Мне 24 года,рост мой 170 вес 80,у меня было 2кесарево и остался дрябрый живот,очень хотелось бы сбросить 10кг,я сейчас в домашних условиях пытаюсь занематься качаю пресс(может какую диету подскажите)правда не всегда удаёться и получаеться так как младшей дочке 7месяцев,подскажите как лучше и эфективней можно скинуть лишний вес и убрать дряблый живот
Диетой конкретно живот убрать и после родов- это невозможно, только спорт, аппаратные процедуры