Консультации / Урология

Белые пятна под крайней плотью

Добрый день! Около двух лет назад возникла пара белых пятен ниже головки, под крайней плотью. Иногда чешется кожа под крайней плотью, но после нанесения антигрибкового крема несколько дней не чешется. Сами пятна не чешутся, не болят и не беспокоят, но их стало больше за последние полгода. Гигиену соблюдаю регулярно, но в силу профессии провожу по нескольку часов в день в морской воде. Нахожусь в длительной командировке, обратиться к врачу очно смогу лишь через два месяца. Подскажите, что это может быть? Какие меры можно предпринять до очного посещения врача? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это кондиломы , папилломавирус, нужно удалять.