Консультации / Урология

Белые пятна и бугорки под уздечкой

Здравствуйте! Около трех недель назад заметил белые пятна в районе уздечки. Также почувствовал, что головка стала труднее открываться при эрекции. Теперь наблюдаю мелкие шершавые на ощупь образования, похожие на бугорки/прыщики в том же месте. Не болит, не зудит. Можете предположить, что бы это могло быть? (фото прилагаю) И к какому врачу следует обращаться, к урологу, венерологу, или может к хирургу? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для начала сходите к урологу, и дерматологу. По фото тяжёло сказать, может просто небольшая травма крайней плоти, а может склероатрофический лихен, нужен осмотр. С Уважением Станислав Сосновский