Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на ступнях и ладонях у ребенка

Здравствуйте. Реьенку 1.6. Месяц назад заметили яркие пятна на ладонях и ступнях(фото прикрепляю), беспокойства не вызывают. Они то появляются,то яркие,то бледные, то вовсе не видно. Кожа гладкая,ровная,незамедлительно изменений,не шелушится.Что это предположительно может быть?Наши провинциальные врачи разводят руками.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешне выглядит как эритема Дарье (характерные полукольца), но может быть и многоформная эритема. Поражены ли слизистые оболочки? Полость рта? И побольше информации нужно, мало анамнеза. И фото со всех мест высыпаний.