Консультации / Гинекология

Кровь после прижигания эрозии

Добрый день, у меня такая проблема. 22.10 мне рижгли эрозию шейки матки радиоволнам методом, после этого выделения были прозрачными, как и предупреждал врач. 31.10 была на осмотре, где сказали, что струп ещё не отошёл, но часть его немного убрали, все обработали и сказали 2 недели покоя, потом проставить свечи. Предупредили, что возможны кровянистые выделения и, чтобы я не путала их с месячными (потому что после родов в июне их ещё не было). Но, вчера вечером у меня начало кровить, а сегодня прям обильно идёт кровь, ещё и со сгусточками, как при месячных. Может ли это быть вариантом нормы при заживлении или стоит бежать к врачу?
Добрый день! Ваш врач провел грамотное лечение и обследование после него, а также дал правильные рекомендации. Сейчас, к сожалению, без осмотра невозможно сказать о том, откуда именно выделения.