Консультации / Гинекология

Кровит после прижигания эрозии

Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время беременности, появилась эрозия ребенку 1,4 месяца, анализ крови показал плохую свертываемость крови,но все же после менструации на 8-9 день прижгли эрозию током,ни каких лекарств и прочее не принимала, после прижигания были водянистые выделения,прижгли 27 мая, на 10 день начало кровить,могу сказать, что сильно при месячных такого не было. Сегодня 4 день как кровит и при чем сгустками ,более 3 прокладок,выпила таблетку дицинон все без полезно,льет как из ведра,капает кровь,как быть ?выжвать ли скорую или к врачу?
Добрый день. Да, как можно скорее обратитесь к гинекологу. Вы не предоставили результат коагулограмму, но утверждаете, что у вас снижена свертываемость. Обычно это ассоциировано с анемией. После любой деструкции шейки матки всегда назначается лечение. Как правило, это иммунокорректоры, например, виферон, чтобы избежать рецидивов, препараты КОК по показаниям и репаративные гели или мази ( метилурацил, куриозин, кодьпоцид). Вполне вероятно, что кровотечение возникло из-за поврежденного сосуда, но конкретно вам ответит врач после осмотра