Консультации / Генетика
Интересует что не так
Забрала сегодня узи с анализами. Написали рекомендовано консультация генетика . Что не так?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий, поэтому можно сказать что в целом результат в норме. Видимо, вашего врача смутило, что формально биохимические показатели выходят за пределы нормативных значений. Однако по отдельности они не информативны - наиболее важен именно итоговый риск. Если вы с вашим врачом расчётному риску полученному при скрининге не доверяете, сделайте неинвазивный пренатальный тест.
Консультация врачей генетиков на тему «Интересует что не так» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июня 2018