Консультации / Онкология

Пятно после загара

Девушка, 26 лет. Около 3 лет назад на плече как-то неожиданно появилось пятно. В то время я длительно принимала Кок Джес и загорала в солярии (максимум 8-9 минут не каждый день, периодами). Обнаружила я её неожиданно и испугалась, но с тех пор она вроде бы не из менялась. Может ли такое образование иметь тенденцию к озлокачествлению? На шее неподалёку очень старая родинка, она темнее, четче и меньше, их разница бросается в глаза. К обгоранию не склонна, загар обычно ложится сразу ровно, иногда бывает краснота если перележу на пляже. Облезает кожа очень редко. Волосы на голове и теле темные.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заполните, пожалуйста, вот эту анкету по образованию, о котором речь - https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp