Консультации / Отоларингология

Какое море выбрать

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, какому месту отдыха отдать предпочтение? Отдых с ребенком 4 года. Хочется оздоровить ребенка. Частые ОРВИ, иногда отиты. Что выбрать Турция, Египет, Черногория? Полезен ли будет отдых на украинском побережье Черного моря? Одесса, Скадовск и т.д. Спасибо.
Здравствуйте. Хорошее сочетание море и сосны. Желательно без бассейнов. И только не Египет, остальное можно.