Консультации / Отоларингология

Бронхит и ларингит

Здравствуйте! Ребенок заболел ларингитом и бронхитом: лежали в больнице сбили температуру, ингаляции с беродуалом сделали+2 дня антибиотики( потом прекратили из-за поноса)+ амброксол+изофру в носик 5 дней . после больницы давала 5 дней сироп алтея + протаргол в нос+ амоксицилин 3 дня (опять понос и прекратили). Теперь у нееостался мокрый кашель. Какое лекарство хорошо выводит мокроту? Ребенку 1,6 лет
Здравствуйте. Попробуйте поделать ингаляции с флуимуцилом-антибиотик ИТ. Если кашель не проходит, то надо конечно наблюдаться и прослушиваться у педиатра.