Консультации / Стоматология

Какой пастой чистить зубы если я аллергик?

Я аллергик на сорные травы, быт. пыль, клещей метал. С трав мне нельзя-подсолнух, лебеда и все лечебные травы-крапива, зверобой, календула, дуб....ну в общем все травы и ментол с мятой в том числе. Я не могу выбрать себе зубную пасту, посоветуйте пожалуйста. У меня чувствительные зубы достаточно сильно, раньше чистила Лакалют сенсетив, периодически меняя на что-то другое, но везде есть аллергены , посоветуйте пасту подходящую мне, если такова есть((((Татьяна 28 лет.
Татьяна, наверняка такая паста есть, и не одна! На упаковке каждой пасты в обязательном порядке пишется состав. Подберите пасту, в состав которой не входят перечисленные Вами компоненты.