Консультации / Хирургия

Опух половой член

Уже 4 дня стоит членпочти на 90 градусов. Головка мягкая, основание твердое. Заметил после секса с девушкой, когда член не упал. Возможно стоял и до этого, но я не обращал внимание. Во время секса дискомфорт и ничего неординарного вроде резкой боли не испытывал. Дня 3 до этого ударил член катаясь на велосипеде, поболело минуты 2 и прошло. В этот день насколько я помню член не стоял. За это время есть очень небольшие улучшения а лучшую сторону. . Не болит. Вближайшее время улетаю в другой город, хочу решить этот вопрос как можно скорее.. К какому врачу обратиться? В хирургию? Что делать сейчас? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужна консультация уролога. Будьте здоровы!