Консультации / Хирургия

Опух половой член

подскажите что делать. Мой сын (7лет ) промассажировал себе писюн, массажером для живота . И через 2 или 3 часа писюн опух . Писать не больно ,и не болит ,только кончик чуть чуть красный . что делать . писюн опух????
Здравствуйте, оценить степень повреждения без очного осмотра сложно, но если ребенок самостоятельно мочится, нет крови и боли, то, вероятно, серьезной травмы нет. Для уточнения диагноза и тактики лечения необходим очный осмотр хирурга или уролога.