Консультации / Урология

Опух половой член

Добрый день, мне нужна помощь, у меня опух половой член после секса с супругой, прошло 3 дня опухло сильнее, болит при прикосновений, терпимо при ходьбе и сидя на стуле, сегодня вечером температура поднялось до 39,2, и с нижней стороны полового члена где проходит вена по всей длине образовалось дырка маленькая из которой течет редко, около 5 раз в день по капельки на глаз определил что похоже на гной . Подскажите пожалуйста что мне делать дальше чтобы избавится от этой воспаления... Могу скинуть фото если надо, пишите мне тут или на igorash5456@gmail.com Спасибо огромное заранее..
К вопросу приложено фото
Срочно идите к врачам.Вас должны принять без очереди и записи.
Я раньше обращался с этим вопросом, повторюсь срочно дайте хоть название что это за чудо, которая не дает покоя уже дней 5. Мама уже 3 день вкалывает новокаин и цефазолин. Из таблеток пью тавегил, бисептол, супрастин. 3 Раза в день мажусь левомиколем, я озог получил, после компреса. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вы зачем мне пишите!? Чего вы ждете? Идите срочно к врачу!