Консультации / Педиатрия

Опух половой член у ребенка

у 8ми месячного ребенка опух половой член когда отодвигаешь крайнию плоть там гной, ребенок спокойно на это реагирует ни каких признаков что ему больно нет. температуры тоже нет. что это и что делать,
Здравствуйте! требуется очный осмотр детского хирурга или детского уролога До приема делать ванны с раствором фурациллина (2 табл на 200 мл воды), или хлоргексидина, или отвара ромашки после ванны можна наносить мазь левомеколь или офломелид